Новая ветвь армяно-индийского корня

Пара из Индии празднует день рождения своей дочери Лионы Вашишты. Еще несколько месяцев назад Раджив и Лилит приняли решение произвести на свет ребенка именно в Армении в Медицинском центре «Славмед». Лилит отметила, что их первенец, Агастиа, родилась в Индии, и при сравнении соотношения цена/качество предоставляемых медицинских услуг, она однозначно отдает предпочтение Армении, поскольку в Индии за те же медицинские услуги им пришлось бы платить в несколько раз больше, чем в Армении. Раджив-отец маленькой Лионы Вашишты упомянул, что долгое время они искали родильный дом в Армении и нашли то, что искали. Мать ребенка, Лилит, призналась, что имеет армянские корни, и желание родить второго ребенка именно в Армении было огромное.

«Раджив, мой муж, очень заботливый, но в то же время очень требовательный и при выборе родильного дома, он учитывал такие нюансы, которым я с первого взгляда не придавала особого значения.

Я очень признательна всему коллективу Медицинского центра «Славмед» за то, что на протяжении всей беременности они были рядом со мной и предоставляли высококачественную медицинскую помощь. Я поражена уровнем оснащения центра. Рождение моей дочери многое изменило в нашей жизни: мы переосмыслили такие ценности, которым раньше не придавали важности. Это неописуемое чувство, которое сложно  описать словами. Нужно отметить, что за эти несколько месяцев Раджив очень привязался к Армении, и мы даже думаем о переезде в Армению», — сказала счастливая мать. По словам заведующего акушерским отделом Медицинского центра «Славмед» Давида Игнояна, беременность прошла без каких-либо отклонений, и все лабораторные и диагностические исследования были проведены в установленном порядке. Можно сказать, что беременность Лилит протекала гладко. Решение о произведении кесарева сечения было принято по медицинским показаниям. Девочка родилась здоровой, весом 3450 гр. и ростом 53 см. Давид Игноян добавил, что в течение операции и в послеродовом периоде не наблюдалось никаких осложнений, и роженица выпишется из больницы, получив необходимую медицинскую помощь и соответствующую информацию по дальнейшему уходу за новорожденной. Давид Игноян также отметил, что все нюансы и последовательность шагов обсуждались онлайн с парой, после чего пара приняла решение приехать и произвести ребенка на свет в Армении в Медицинском центре «Славмед».

«Дар материнства дан нам свыше, но когда при рождении такого великого чуда тебе помогает большая команда опытных и знающих профессионалов, когда вы наслаждаетесь этой репутацией и заслуживаете такого доверия, что в результате онлайн-консультации пара, не раздумывая,  пересекает океан, чтобы воспользоваться услугами конкретного центра, то это только обязывает», — сказал в заключение Давид Игноян.