В МЦ «Славмед» в день святого Валентина родилось 5детей

В последние годы у нас широко стал отмечаться день святого Валентина. И этот год не стал исключением. В этот день влюбленные пары сумели одарить окружающих их людей большой любовью, теплотой и праздничным настроением.

Праздник любви – это прекрасная возможность еще больше укрепить любовь, преподнести интересные сюрпризы любимому человеку и осчастливить его. А что может быть подарком дороже, чем рождение ребенка у любящей пары? 14 февраля —  День святого Валентина был настоящим праздником в Медицинском Центре «Славмед». Благодаря квалифицированным и профессиональным специалистам МЦ «Славмед»  пять молодых семей в праздник любви стали счастливыми родителями. В МЦ «Славмед» 14 февраля родились 4 мальчика и 1 девочка-все здоровые.

Для их мам рождение детей стало самым лучшим подарком, который они могли получить в своей жизни. «Я знала, что ребенок должен родиться в эти дни, но не представляла, что именно сегодня он нас осчастливит своим появлением на свет. Это самый лучший подарок для меня и моего мужа по случаю праздника, да и вообще. Все цветы, подарки, сюрпризы — ничто по сравнению с этим чудом, за которое хочу выразить благодарность заботливым врачам и медперсоналу МЦ  «Славмед». Здесь царит домашняя атмосфера, а главное то, что благодаря верности и вниманию врачей, я смогла родить здорового ребенка », — сказала одна из новоиспеченных мам.