Скидки для семей солдат

Придавая важность социальной безопасности и гарантии солдат-срочников и членов их семей,   Медицинский Центр «Славмед» установил специальную систему скидок для семей солдат, убитых или раненых во время прохождения срочной службы в Вооруженных Силах РА. Об этом сегодня журналистам сообщил руководитель  отдела развития МЦ «Славмед»  Арман Харазян.

По его словам, каждому человеку дорого его здоровье, что является неоспоримым фактом, но если ваша жизнь находится в опасности из-за потенциальных угроз вашей стране, проблема безопасности становится приоритетом.

«Сегодня в Вооруженных Силах Армении границы нашей Родины защищают десятки тысяч военнослужащих, многие из которых совершили славные подвиги во время службы. К сожалению, многие пожертвовали своей жизнью, защищая границы родины, немало и тех, кто потерял свое здоровье.

Изучив социальные проблемы семей солдат-срочников на протяжении долгого времени и осуществив их предварительную оценку, мы зафиксировали тот факт, что, помимо социальных нужд, есть также множество проблем, связанных со здоровьем членов семьи этих солдат.

Обычно каждый новый день для семей солдат приближает  возвращение их  сыновей домой, и члены семьи по тем или иным причинам игнорируют свое здоровье. Отдавая должное родителям, преданным своей Родине и воспитавшим настоящих защитников, было принято решение помочь семьям солдат, проходящим обязательную воинскую службу, а также семьям погибших или раненых во время прохождения воинской службы солдат, установив для них   специальные скидки на прохождение инструментальных и лабораторных исследований»,- сообщил А.Харазян. По его словам, члены семей солдат-срочников, независимо от их места жительства, могут получить качественную  медицинскую помощь в Медицинском Центре «Славмед» по несравненно низким ценам.

«Думаю, что подобным шагом мы хоть как-то облегчим как социальные, так и связанные со здоровьем проблемы семей погибших или раненых солдат»,- сказал в заключение А. Харазян.

Напомним, что для того, чтобы пользоваться установленными скидками, члену семьи солдата-срочника необходимо всего лишь представить необходимый документ, свидетельствующий о проходящем  службу в Вооруженных Силах РА, раненом или погибшем члене семьи.