Рождение второго ребенка Гарика Папояна

11 сентября сего года на свет появилась вторая дочь юмориста и музыканта Гарика Папояна и его супруги Марианны. Акушер-гинеколог Медицинского центра «Славмед» Карен Багдасарян сказал, что беременность протекала нормально, без каких-либо отклонений, все необходимые лабораторно-диагностические исследования были проведены в установленном порядке. Девочка родилась весом 3110 грамм, ростом  54 см, согласно проведенным обследованиям ребенок здоров. Сегодня они будут выписаны из Медицинского центра «Славмед», получив необходимую информацию о будущем уходе за ребенком.

«Рождение каждого ребенка в Медицинском центре «Славмед» — большая радость, а ожидания и переживания после рождения ребенка превращаются в непередаваемые чувства, конечно же, благодаря заботливым и профессиональным врачам неонатального отделения, которые денно и нощно выполняя свою миссию, стараются быть рядом с будущими мамами, разделяя как их счастливые моменты, так и переживания и эмоциональные проявления.

Весь коллектив Медицинского центра «Славмед» поздравляет счастливых родителей и желает новорожденной, а также всем малышам счастливого и беспечного детства. Мы будем  ждать их у нас и с рождением третьего ребенка»,- сказал в заключение Карен Багдасарян.