Бесплатное медицинское обследование и консультация гинеколога

В медицинском центре «Славмед» в течение месяца для женщин и девушек будет действовать подарочная акция-бесплатное первичное медицинское обследование и консультация гинеколога. Об этом в интервью с журналистами сообщил руководитель отдела развития медицинского центра «Славмед» Арман Харазян.


Что может сделать медицинский центр для женщин? Все, для того, чтобы они были здоровы. Медицинский центр «Славмед», учитывая важность мероприятий, направленных на поддержание и восстановление здоровья, с 8 марта по 7 апреля предоставляет услуги первичного медицинского обследования и консультации высококвалифицированных врачей-гинекологов на абсолютно бесплатной основе.
«Это хорошая возможность для раннего выявления, профилактики и лечения гинекологических проблем. Мы придаем большое значение здоровью наших женщин и делаем все возможное для сохранения и восстановления их здоровья», — добавил Арман Харазян.


По словам к.м.н., доцента, заведующего гинекологическим и родильным отделением медицинского центра «Славмед» Вардана Рапяна, эта инициатива — еще одна возможность, направленная на сохранение здоровья женщин и девушек, раннее выявление, профилактику и лечение заболеваний репродуктивной системы. В рамках этой акции гинекологические консультации будут предоставляться как тем пациенткам, кто впервые обращается к гинекологу, так и тем, кто находится под наблюдением врача.

«Женщины, окружающие нас заботой и вниманием, не всегда заботятся о своем здоровье, тогда как сохранение здоровья женщин имеет решающее значение для формирования здорового общества, потому что здоровые дети рождаются от здоровых женщин, в семье здоровой женщины формируются здоровые отношения, здоровая женщина воспитывает здоровое поколение, здоровая женщина помогает мужчине, находящемуся рядом с ней, быть здоровым и успешным »,- сказал в заключение доктор.
Дорогие женщины, уделите время также самому важному-Вашему здоровью!