Медицинский кредит

Принимая во внимание тот факт, что сегодня значительная часть населения избегает посещения к врачу из-за финансовых трудностей, Медицинский Центр «Славмед» в сотрудничестве с «Инекобанком» предоставляет медицинские кредиты с 0% предоплатой.

Как оформляется медицинский кредит/кредит здоровья/?

Пациент обращается со своей проблемой в Медицинский Центр «Славмед», проходит предварительный медицинский осмотр, на основе которого, принимая во внимание суть проблемы, врач составляет необходимый план лечения и, согласно установленному прайс-листу, администратор подает онлайн-заявку на медицинский кредит. Заявка утверждается банком за считанные минуты. Одним из обязательных условий для кредитного подтверждения является отсутствие плохой кредитной истории клиента.

Для оформления кредита необходимы следующие документы:

Паспорт или  ID-карта

Социальная карта

Размер предоставляемой суммы кредита:

Размер предоставляемой суммы кредита, в зависимости от имеющейся кредитной истории клиента,  может составить от 30.000 до 1,5 млн. драм.

Срок погашения кредита:

Срок погашения предоставляемого кредита может составить до 36 месяцев.

Процентная ставка

Процентная ставка предоставляемого кредита составляет 23% годовых  и  рассчитывается из величины  предоставляемой суммы.

«Максимально быстро и легко» — именно так можно описать процесс предоставления кредитов в Медицинском Центре «Славмед».

Ваше здоровье важно для нас.

Для получения дополнительной информации можете связаться с нашими администраторами по круглосуточному телефону: +374 (10) 322211, а также посредством обратной связи, отправив онлайн-сообщение.

Адрес эл. почты: info@slavmed.am

День открытых дверей

Медицинский Центр «Славмед» уделяет большое внимание профилактическим мерам, направленным на поддержание здоровья населения. Центр периодически объявляет дни открытых дверей не только для проведения профилактических медицинских осмотров, но и для обеспечения необходимого лечения. Во время этих мероприятий граждане Республики Армения исключительно на бесплатной основе проходят предварительное медицинское обследование и получают бесплатные консультации.

Для получения дополнительной информации можете связаться с нашими администраторами по круглосуточному телефону: +374 (10) 322211, а также посредством обратной связи, отправив онлайн-сообщение.

Адрес эл. почты: info@slavmed.am