Медицинский туризм

Армения занимает достойное место в списке самых безопасных стран мира, что  всецело удовлетворяет ожидания туристов, посещающих Армению: качественное и доступное медицинское обслуживание, безопасный отдых, экологически чистые продукты питания, разнообразная кухня и, конечно же, имеющая тысячелетнюю историю богатая культура.

В последние годы Армения привлекает туристов также с другого аспекта — медицинского туризма.

Медицинский центр «Славмед» предпринимает серьезные шаги в этом направлении, и уже зафиксированы ощутимые успехи.

В Центре функционируют соответствующие европейским стандартам и требованиям Международной организации здравоохранения роддом, гинекологическое, урологическое, ЛОР отделения, отделения сосудистой хирургии, ортопедии и травматологии, общей, эндоскопической, лапароскопической, челюстно-лицевой, офтальмологической, микро- и пластической хирургии. Техническая оснащенность и квалификация персонала Центра также полностью соответствует  европейским стандартам: оборудование нового поколения, опытные специалисты, современная меблировка, комфортабельные палаты, многофункциональные кровати, средства гигиены и, конечно же, предоставляемое пациентам полноценное питание.

Наряду со всем этим в Центре установлены доступные цены на медицинские услуги, что обеспечивает туристу выгодное соотношение цены/качества. Предоставляемыми Центром высококачественными медицинскими услугами пользуются как граждане РА, так и иностранные граждане, которые приезжают в Армению для получения качественных медицинских услуг.

Медицинский центр «Славмед» придает особую важность развитию медицинского туризма в Армении и перспективам развития этого сектора. Строго поддерживая соотношение цена/качество соответствующего медицинского обслуживания в принимающей стране, Медицинский центр «Славмед» предоставляет туристу специальный пакет, включающий предусмотренную для туризма сумму на получение качественных медицинских услуг, а также возможность незабываемого тура с доступными авиабилетами, отдых в предпочитаемых местах Армении, а также экскурсионные программы. Большим спросом среди туристов, предпочитающих медицинский туризм, пользуются медицинские услуги, связанные с решением стоматологических, ортопедических, онкологических, гинекологических проблем, а также проблем, связанных с  эстетической хирургией и репродуктивными органами.

Медицинский центр «Славмед» — один из тех немногих центров, который предоставляет высококлассный и выгодный пакет медицинских услуг, предусмотренных для международных организаций, в состав которых входят посольства, консульства, а также ряд развернувших активную деятельность в Армении международных организаций.

Медицинский центр «Славмед» с помощью всех возможных средств дистанционного общения предлагает туристам как бесплатную консультацию врача, так и соответствующую поддержку.

Пожалуйста, присылайте все интересующие Вас вопросы по видам, ценам и другим деталям медицинских услуг на эл.почту info@slavmed.am или воспользуйтесь услугой «заказать обратный звонок».