Отделение общей и лапароскопической хирургии

Отделение общей и лапароскопической хирургии Медицинского Центра  «Славмед»  оснащено лучшим современным оборудованием для диагностики и лечения, благодаря чему специалисты центра могут проводить хирургические вмешательства на органах желудочно-кишечного тракта (пищевод, желудок, поджелудочная железа, печень, желчный пузырь, толстая и тонкая кишка, грыжи различных локализаций), а  также проктологические вмешательства и инвазивные/неинвазивные процедуры по снижению веса.

Отделение периодически обновляется и пополняется наилучшим медицинским оборудованием всемирно признанных производителей. Высокая квалификация и опыт специалистов в этой области позволяют обеспечить круглосуточную медицинскую помощь даже при необходимости проведения самых сложных хирургических вмешательств.

В отделении проводится широкий спектр как открытых, так и лапароскопических операций.  Следуя международным тенденциям эффективности, предпочтение отдается лапароскопической методике хирургического вмешательства. Операции проводятся с применением эндоскопической системы  новейшего поколения ведущего немецкого производителя KARL STORZ, что обеспечивает высокое разрешение Full HD и минимизирует возможные осложнения, обеспечивая эффективные и безопасные  операции.

Специалисты отделения общей и лапароскопической хирургии Медицинского Центра «Славмед»  регулярно повышают свою квалификацию в ведущих зарубежных медицинских учреждениях и выступают со своими докладами на престижных конференциях и семинарах.

 

Отделение общей и лапароскопической хирургии

 

Хирургия желудочно-кишечного тракта

Проводятся следующие операции:

— операции при осложнениях язвенных болезней  желудка и двенадцатиперстной кишки

— операции при рефлюксной болезни и диафрагмальных грыжах

— операции на печени, желчном пузыре и желчных протоках

— бариатрические операции, помогающие избавиться от лишнего веса

— резекция желудка

— складчатость желудка

— дренирование желудка

— баллонирование желудка

 

Также проводятся операции по поводу грыж различных локализаций

— паховая

— бедренная

— пупочная

— послеоперационная

Лапароскопическая колопроктология

Общая проктология

Удаление эхинококковой кисты

Удаление червеобразного отростка

 

Для получения дополнительной информации можете связаться с нашими администраторами по круглосуточному телефону: +374 (10) 322211, горячая линия- 8558, а также посредством обратной связи, отправив онлайн-сообщение.

Адрес эл. почты: info@slavmed.am