Отделение сосудистой и лазерной хирургии

Отделение сосудистой и лазерной хирургии Медицинского Центра «Славмед» оснащено отвечающим  мировым стандартам новейшим оборудованием для лазерной хирургии, которое пользуется спросом в современной медицине, что позволяет специалистам проводить лечение таких болезней, как расширенные сосуды и сосудистые звездочки, заболевания  вен, артерий и лимфатической системы.

Отделение регулярно обновляется и оснащается новым оборудованием, применяются как признанные в мировой практике, так и авторские методы лечения, которые позволяют хирургам проводить более эффективные и менее инвазивные вмешательства в повседневной практике. Высокая квалификация и опыт специалистов отделения позволяют проводить даже самые сложные хирургические вмешательства в этой области, давая возможность пациенту окончательно избавиться от проблем, кажущихся на первый взгляд неразрешимыми.

Специалисты отделения сосудистой хирургии Медицинского Центра «Славмед»  регулярно проходят обучение в ведущих зарубежных медицинских учреждениях и выступают на  престижных  конференциях и семинарах со своими докладами.

 

В отделении  осуществляются следующие виды лечения сосудистых проблем:

— эндоваскулярные вмешательства  при атеросклеротических и диабетических поражениях сосудов: ангиопластика (баллонная дилатация) и стентирование

— реконструктивные высокотехнологичные операции на артериальных сосудах (шунтирование, аллопротез),

-хирургическое и медикаментозное лечение хронической венозной недостаточности, варикозная болезнь и ее осложнения (тромбозы, тромбофлебиты, трофические язвы и т. д.)

— минимально инвазивные, щадящие операции с применением высокоэнергетического диодного лазера

— профилактическое медикаментозное и хирургическое лечение тромбоэмболических  осложнений (установки кава-фильтра и т.д.)

— лазерное удаление сосудистых звездочек на коже

Для получения дополнительной информации можете связаться с нашими администраторами по круглосуточному телефону: +374 (10) 322211, а также посредством обратной связи, отправив онлайн-сообщение.

Адрес эл. почты: info@slavmed.am