Отделение оториноларингологии (ЛОР)

Отделение оториноларингологии (ухо-горло-нос) медицинского центра «Славмед» оснащено новейшим оборудованием, соответствующим современным стандартам медицины, что  дает возможность высококвалифицированным специалистам МЦ предоставлять полный спектр услуг по диагностике и лечению ЛОР-заболеваний.  

Отделением ЛОР заведует кандидат медицинских наук, доцент Артур Мушегович Мурадян. В отделении работают опытные специалисты, которые регулярно проходят переподготовку в крупных зарубежных университетских и частных больницах, а также периодически выступают с докладами на научных конференциях и семинарах. Постоянно следуя международному развитию сферы, в медицинском центре «Славмед» внедрены и применяются самые современные методы исследования и диагностики заболеваний органов ЛОР, а именно:

Аудиометрия,

Фиброэндоскопия,

Ультразвуковое исследование (УЗИ) околоносовых пазух,

Компьютерная томография (КТ) околоносовых пазух.

Лечение ЛОР заболеваний осуществляется, как консервативными (лекарственными), так и хирургическими методами, а ЛОР-операции проводятся открытым и эндоскопическим способами. Следуя международным тенденциям, в отделении предпочтение отдается малоинвазивным, ультразвуковым, эндоскопическим методам хирургического вмешательства.

В отделении осуществляются следующие виды операций и вмешательств:

Эстетические операции: ринопластика, отопластика.

Коррекция деформаций носовой перегородки.

Консервативная операция нижних носовых раковин: вазотомия, ультразвуковая дезинтеграция, латеропозиция.

Операция на придаточных пазухах носа: гайморотомия, фронтотомия, этмоидотомия.

Удаление полипов – полипотомия.

Удаление небных миндалин – тонзиллэктомия.

Криотерапия миндалин.

Удаление аденоидов.

Укорочение языка, пластика мягкого неба, как один из методов лечение храпа.

В ЛОР-отделении проводится комплексное обследование, диагностика и лечение причин храпа, в том числе и хирургическим методом.

Для получения дополнительной информации вы можете связаться с нашими администраторами, а также отправить онлайн сообщение через обратную связь.

Круглосуточный контакт-центр: +374 (10) 322211.

Обратная связь: info@slavmed.am.